Open MenuBcе kатегории0Open CartOpen Search
search
Настройки сайта
Сайт (страна)
Cтрана доставки
язык
0
Ваша корзина пустаДобавьте продукт или
перейдите на главную страницу
Бесплатная доставка
на интернет-магазине заказов более 49€ (до 30 кг)
Логин
Cтать клиентом
searchПоиск
Pos.Fig.Product
Messerbefestigungsschraube, SW17 Ø10x40 24G1AMesserbefestigungsschraube, SW17 Ø10x40 24G
5911240001
5911240001&SCHEP
Sechskantmutter selbstichernd, M6, verzinkt, DIN98510ASechskantmutter selbstichernd, M6, verzinkt, DIN985
02098504
02098504&SCHEP
Gasgriff, RAL3020100AGasgriff, RAL3020
5911240018
5911240018&SCHEP
Zündkerze, F7RTC11BZündkerze, F7RTC
3904601090
3904601090&SCHEP
Riemenscheibe für Antrieb11ARiemenscheibe für Antrieb
5911241002
5911241002&SCHEP
Frontgriff12AFrontgriff
3911207014
3911207014&SCHEP
Keilriemen, Z-762 x 10x613AKeilriemen, Z-762 x 10x6
5911247003
5911247003&SCHEP
14ASCHRAUBE LI B, 4.8x13
02798132
02798132&SCHEP
Kolbenringe (1 Satz = 5 Stück)19BKolbenringe (1 Satz = 5 Stück)
5911240028
5911240028&SCHEP
Sechskantschraube mit Flansch, Sondergewinde M9,5x25 10.919ASechskantschraube mit Flansch, Sondergewinde M9,5x25 10.9
5911247045
5911247045&SCHEP
Tellerscheibe, A102ATellerscheibe, A10
3911202002
3911202002&SCHEP
Pleuel23BPleuel
5911240030
5911240030&SCHEP
Welle für Auswurfklappe25AWelle für Auswurfklappe
5911238023
5911238023&SCHEP
Auswurfklappenbefestigung26AAuswurfklappenbefestigung
5911241007
5911241007&SCHEP
Auswurfklappe hInten, RAL302028AAuswurfklappe hInten, RAL3020
5911240008
5911240008&SCHEP
Auswurfklappe hinten, RAL900528AAuswurfklappe hinten, RAL9005
3911207005
3911207005&SCHEP
Dichtung Messerbefestigung3ADichtung Messerbefestigung
5911240002
5911240002&SCHEP
Auspuff31BAuspuff
5911238013
5911238013&SCHEP
Sterngriffschraube kpl.31,42ASterngriffschraube kpl.
5911247005
5911247005&SCHEP
Mulcheinsatz32AMulcheinsatz
5911241008
5911241008&SCHEP
Hinteres Kunststoffgehäuse33AHinteres Kunststoffgehäuse
5911245011
5911245011&SCHEP
Tankdeckel33,92BTankdeckel
5911240031
5911240031&SCHEP
Benzintank34BBenzintank
5911241041
5911241041&SCHEP
Ölablassschraube mit Dichtring, M10x1,25x1535,46BÖlablassschraube mit Dichtring, M10x1,25x15
5911249023
5911249023&SCHEP
Klemmgriff kpl., RAL900537-39AKlemmgriff kpl., RAL9005
3911207004
3911207004&SCHEP
Benzinfilter38BBenzinfilter
5911249043
5911249043&SCHEP
Mäh- / Mulchmesser - MS173, 510 mm4AMäh- / Mulchmesser - MS173, 510 mm
7911200628
7911200628&SCHEP
Mäh- / Mulchmesser - MS173, 510 mm4AMäh- / Mulchmesser - MS173, 510 mm
7911200628
7911200628&SCHEP
Benzinschlauch40BBenzinschlauch
5911240033
5911240033&SCHEP
Kabelclip40AKabelclip
5911249011
5911249011&SCHEP
Anschraubbügel41AAnschraubbügel
5911241010
5911241010&SCHEP
Handbügel43,46AHandbügel
5911238004
5911238004&SCHEP
Scheibe, Ø30/Ø17x3mm DIN12545AScheibe, Ø30/Ø17x3mm DIN125
02012510
02012510&SCHEP
Gasbügel47AGasbügel
5911241013
5911241013&SCHEP
Vergaserregulierung mit Zugfeder kpl.48, 49BVergaserregulierung mit Zugfeder kpl.
5911247046
5911247046&SCHEP
Messeraufnahme5AMesseraufnahme
5911249001
5911249001&SCHEP
Passfeder, 35x5x4.755.1APassfeder, 35x5x4.75
5907701075
5907701075&SCHEP
Reglerfeder50BReglerfeder
5911238028
5911238028&SCHEP
Schlauchanschluss mit O-Ring und Sperrzahnmutter, Gewinde M14x1,550,52ASchlauchanschluss mit O-Ring und Sperrzahnmutter, Gewinde M14x1,5
5911240011
5911240011&SCHEP
Bowdenzug kpl., 1430mm / 1370mm / Z-Haken53ABowdenzug kpl., 1430mm / 1370mm / Z-Haken
5911238025
5911238025&SCHEP
Auspuffdichtung54BAuspuffdichtung
3907702018
3907702018&SCHEP
Fangkorb kpl. "Scheppach", 4teilig55,56,58-60AFangkorb kpl. "Scheppach", 4teilig
5911247006
5911247006&SCHEP
Fangkorb kpl. "Zgonc"55,56,58-60AFangkorb kpl. "Zgonc"
3911206002
3911206002&SCHEP
Linsenschraube, M5x2556ALinsenschraube, M5x25
02798525
02798525&SCHEP
Sechskantmutter, M5 selbstsichernd58ASechskantmutter, M5 selbstsichernd
02098503
02098503&SCHEP
Fangkorbbügel59AFangkorbbügel
5911241015
5911241015&SCHEP
Fangkorbnetz, Scheppach Aufdruck60AFangkorbnetz, Scheppach Aufdruck
5911241014
5911241014&SCHEP
Fangkorbnetz, Zgonc Aufdruck60AFangkorbnetz, Zgonc Aufdruck
3911207008
3911207008&SCHEP
Auswurfklappe seitlich65AAuswurfklappe seitlich
5911241016
5911241016&SCHEP
Auswurfklappe seitlich, RAL900565AAuswurfklappe seitlich, RAL9005
3911207010
3911207010&SCHEP
Seitenauswurf Abnehmbar, RAL302066ASeitenauswurf Abnehmbar, RAL3020
5911241017
5911241017&SCHEP
Starterkit Abdeckung66BStarterkit Abdeckung
5911241040
5911241040&SCHEP
Starterkit67BStarterkit
5911241043
5911241043&SCHEP
Ölmessstab68BÖlmessstab
5911238015
5911238015&SCHEP
Vordere Radkappe71AVordere Radkappe
5911241018
5911241018&SCHEP
Zündspule kpl., LiHua 1P65F71BZündspule kpl., LiHua 1P65F
5911240034
5911240034&SCHEP
Radkappe vorne, RAL1023 Gelb71ARadkappe vorne, RAL1023 Gelb
3911207017
3911207017&SCHEP
Rad, Ø20273ARad, Ø202
5911240022
5911240022&SCHEP
Wellenscheibe74AWellenscheibe
5911209006
5911209006&SCHEP
Bundschraube75ABundschraube
5911238027
5911238027&SCHEP
Verstellhebel76AVerstellhebel
5911245014
5911245014&SCHEP
Abdeckung Auspuff78BAbdeckung Auspuff
5911238016
5911238016&SCHEP
Vergaserdichtungssatz79,82-84BVergaserdichtungssatz
5911238017
5911238017&SCHEP
Zylinderschraube, M6x168AZylinderschraube, M6x16
02091236
02091236&SCHEP
Luftfilter kpl.80BLuftfilter kpl.
5911240039
5911240039&SCHEP
Vordere Radachse80AVordere Radachse
5911242023
5911242023&SCHEP
Radkappe hinten82ARadkappe hinten
5911241019
5911241019&SCHEP
82ARadkappe hinten, RAL1023 Gelb
3911207016
3911207016&SCHEP
Rad hinten, Ø25583ARad hinten, Ø255
5911241020
5911241020&SCHEP
Rechtes Antriebszahnrad85ARechtes Antriebszahnrad
5911241021
5911241021&SCHEP
85BVergaser, huayi DVO175 Ø18
5911247013
5911247013&SCHEP
Radschale86ARadschale
5911241022
5911241022&SCHEP
Hintere Radachse88AHintere Radachse
5911242024
5911242024&SCHEP
Riemenabdeckung9ARiemenabdeckung
5911247001
5911247001&SCHEP
Linkes Antriebszahnrad92ALinkes Antriebszahnrad
5911241023
5911241023&SCHEP
Handgriff zur Schnitthöheneinstellung, RAL900596-99,36AHandgriff zur Schnitthöheneinstellung, RAL9005
3911207006
3911207006&SCHEP
Motorenöl SAE30 0,6 L  - API SJ, Briggs & Stratton 100005E 0.6l SAE 30 API SJo.Abb.BMotorenöl SAE30 0,6 L - API SJ, Briggs & Stratton 100005E 0.6l SAE 30 API SJ
7850000025
7850000025&SCHEP
Luftfilterdeckelo.Abb.BLuftfilterdeckel
5907701068
5907701068&SCHEP
Luftfiltereinsatzo.Abb.BLuftfiltereinsatz
5911238018
5911238018&SCHEP
Primero.Abb.BPrimer
5911247012
5911247012&SCHEP
Zugfeder für Riemenspannungo.Abb.AZugfeder für Riemenspannung
5911241049
5911241049&SCHEP
 
 
Stokker - ведущая дистрибьюторская и сервисная компания профессиональных инструментов и машин в странах Балтии
 
  • Служба поддержки Пн.-Пт. 08:00-20:00 | Сб. 09.00-13.00
 
 
 
 
Подпишитесь на рассылку и получайте лучшие предложения раньше всех. Свежие новости, советы и предложения доставляются на ваш почтовый ящик каждый месяц.
 
 
Ära vajuta
Логин
E-почта
Mobiil-ID
ID-картa
SmartID
Facebook/Google
Не знаете свой пароль?
ID-картa

Если вы уже являетесь клиентом, мы войдем в систему. Если нет, мы зарегистрируем для вас аккаунт. Легко!

Вход с Mobile-ID

Войти с Smart-ID
  • Интернет-магазином Stokker могут пользоваться все клиенты магазина инструментов Stokker.
  • Если вы используете его впервые, закажите пароль по электронной почте или войдите с ID.


Еще не клиент? →Присоединяйтесь к StokkerPRO и платите меньше.
Stokker использует файлы cookie. Продолжая, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Чтобы отказаться от файлов cookie, измените настройки веб-браузера вашего устройства и удалите сохраненные файлы cookie.
Изменить настройки
Согласен