Open MenuBcе kатегории0Open CartOpen Search
search
Настройки сайта
Сайт (страна)
Cтрана доставки
язык
0
Ваша корзина пустаДобавьте продукт или
перейдите на главную страницу
Бесплатная доставка
на интернет-магазине заказов более 49€ (до 30 кг)
Логин
Cтать клиентом
searchПоиск
Pos.Fig.Product
Senkkopfbolzen, M12x701ASenkkopfbolzen, M12x70
3908301012
3908301012&SCHEP
10AZylinderschraube, M10 x 20 ; Güte 12.9
3908301021
3908301021&SCHEP
100AO-Ring, Ø20mm x 2,4mm
3908301113
3908301113&SCHEP
101AUnterlegscheibe Teil 101
3908301114
3908301114&SCHEP
102AKupferverbindung Teil 102
3908301115
3908301115&SCHEP
103AAbsperrhahn Teil 103
3908301116
3908301116&SCHEP
Benzinhahn mit Dichtring, ab BJ 01/2013103-1ABenzinhahn mit Dichtring, ab BJ 01/2013
3908301126
3908301126&SCHEP
Schlauchklemme104ASchlauchklemme
3908301119
3908301119&SCHEP
Schlauch   Teil 105, Ø10x550105ASchlauch Teil 105, Ø10x550
3908301118
3908301118&SCHEP
Schlauchklemme106ASchlauchklemme
3908301119
3908301119&SCHEP
107AO-Ring
3908301123
3908301123&SCHEP
108AO-Ring, Ø165mm x 3mm
3908301124
3908301124&SCHEP
11AZylinderschraube, M10 x 35 ; Güte 12.9
3908301022
3908301022&SCHEP
12AFussplatte Teil 12
3908301023
3908301023&SCHEP
15AAufsetzzapfen
3908301026
3908301026&SCHEP
16AO-Ring, Ø90mm x 3,5mm
3908301027
3908301027&SCHEP
17Ainnere Feder Teil 17
3908301028
3908301028&SCHEP
18Aäußere Feder Teil 18
3908301029
3908301029&SCHEP
Zylinder   Teil 1919AZylinder Teil 19
3908301030
3908301030&SCHEP
2ASenkkopfbolzen Teil 2
3908301013
3908301013&SCHEP
20APin Teil 20
3908301031
3908301031&SCHEP
Pleuelstange21APleuelstange
3908301032
3908301032&SCHEP
Sicherungsring, A2022ASicherungsring, A20
01047113
01047113&SCHEP
23AO-Ring, Ø90mm x 2,5mm
3908301034
3908301034&SCHEP
Schutzhülse24ASchutzhülse
3908301035
3908301035&SCHEP
Schauglas, M20 x 1,525ASchauglas, M20 x 1,5
3908301036
3908301036&SCHEP
Schauglasschraube, bis BJ Sep.201626ASchauglasschraube, bis BJ Sep.2016
3908301037
3908301037&SCHEP
Öleinlassschraube   Teil 2828AÖleinlassschraube Teil 28
3908301039
3908301039&SCHEP
29AO-Ring, Ø95mm x 3mm
3908301040
3908301040&SCHEP
3AMetallplatte Teil 3
3908301014
3908301014&SCHEP
30ABalgklemme Teil 30
3908301041
3908301041&SCHEP
31ABandführung Teil 31
3908301042
3908301042&SCHEP
32AZYLINDERSCHRAUBE, M6x50
02091244
02091244&SCHEP
Gewindebolzen   Teil 3333AGewindebolzen Teil 33
3908301044
3908301044&SCHEP
34AXX Stift Teil 34 nicht mehr lieferbar
3908301045
3908301045&SCHEP
35ABalg
3908301046
3908301046&SCHEP
36AStift Teil 36
3908301047
3908301047&SCHEP
37AZylinderschraube, M10x35
02091265
02091265&SCHEP
38AFührungszylinder Teil 38
3908301049
3908301049&SCHEP
39AO-Ring, Ø105mm x 4mm
3908301050
3908301050&SCHEP
4AFussplatte Teil 4
3908301015
3908301015&SCHEP
40APleuelkopf Teil 40
3908301051
3908301051&SCHEP
Sechskantschraube, M6x1841ASechskantschraube, M6x18
3908301052
3908301052&SCHEP
Gehäusedeckel   Teil 4242AGehäusedeckel Teil 42
3908301053
3908301053&SCHEP
43AO-Ring, Ø22,5mm x 2,5mm
3908301054
3908301054&SCHEP
Sechskantschraube, M8x20 DIN933 8.8 verzinkt44ASechskantschraube, M8x20 DIN933 8.8 verzinkt
02093365
02093365&SCHEP
Unterlegscheibe   Teil 4545AUnterlegscheibe Teil 45
3908301056
3908301056&SCHEP
46ASicherungsring, J 47x1.75 , blank, DIN472
01047240
01047240&SCHEP
Rillenkugellager   Teil 47, 6204 Ø47xØ20x1447ARillenkugellager Teil 47, 6204 Ø47xØ20x14
3908301058
3908301058&SCHEP
48APleuellager Teil 48
3908301059
3908301059&SCHEP
49AGetrieberad Teil 49
3908301060
3908301060&SCHEP
5AFussplatte kpl. Teil 5
3908301016
3908301016&SCHEP
50Ainnerer Federring Teil 50
3908301061
3908301061&SCHEP
51ALager Teil 51, 6207 Ø72xØ35x17
3908301062
3908301062&SCHEP
Rillenkugellager   Teil 52, 6305-Z Ø62xØ25x1752ARillenkugellager Teil 52, 6305-Z Ø62xØ25x17
3908301063
3908301063&SCHEP
53AGehäuse Teil 53
3908301064
3908301064&SCHEP
54ASicherungsring, A 20x1.2
01047117
01047117&SCHEP
55AO-Ring, Ø35mm x 2,4mm
3908301066
3908301066&SCHEP
56ALagergehäuse Teil 56
3908301067
3908301067&SCHEP
Passfeder57APassfeder
3908301068
3908301068&SCHEP
58AAntriebsritzel Teil 58
3908301069
3908301069&SCHEP
Rillenkugellager   Teil 47, 6204 Ø47xØ20x1459ARillenkugellager Teil 47, 6204 Ø47xØ20x14
3908301058
3908301058&SCHEP
6AFederring, A12, Form A, verzinkt, DIN127
3908301017
3908301017&SCHEP
Rillenkugellager, 6007-2Z Ø62xØ35x1460ARillenkugellager, 6007-2Z Ø62xØ35x14
06206007
06206007&SCHEP
Simmerring, Ø4061ASimmerring, Ø40
3908301072
3908301072&SCHEP
Kupplungstrommel   Teil 6262AKupplungstrommel Teil 62
3908301073
3908301073&SCHEP
63AUnterlegscheibe Teil 63
3908301074
3908301074&SCHEP
Sechskantschraube, M8x20 DIN933 8.8 verzinkt64ASechskantschraube, M8x20 DIN933 8.8 verzinkt
02093365
02093365&SCHEP
Federring, A1065AFederring, A10
02012708
02012708&SCHEP
66AZylinderschraube, M10x35
02091265
02091265&SCHEP
67ASperrscheibe Teil 67
3908301078
3908301078&SCHEP
Kupplung kpl.   Teil 6868AKupplung kpl. Teil 68
3908301079
3908301079&SCHEP
68AKupplung kpl.
3908301127
3908301127&SCHEP
69AFederkeil Teil 69
3908301080
3908301080&SCHEP
Scheibe, A13 DIN1257AScheibe, A13 DIN125
02012508
02012508&SCHEP
Sechskantmutter selbstsichernd, M1070ASechskantmutter selbstsichernd, M10
02098506
02098506&SCHEP
Scheibe, A10.571AScheibe, A10.5
02012507
02012507&SCHEP
72AVerbindungsplatte Teil 72
3908301083
3908301083&SCHEP
73AMotor Teil 73
3908301084
3908301084&SCHEP
Sechskantmutter selbstsichernd, M8, verzinkt, DIN98574ASechskantmutter selbstsichernd, M8, verzinkt, DIN985
02098505
02098505&SCHEP
Sechskantschraube, M10x5075ASechskantschraube, M10x50
3908301086
3908301086&SCHEP
Federring, A1076AFederring, A10
02012708
02012708&SCHEP
Scheibe, A10.577AScheibe, A10.5
02012507
02012507&SCHEP
Scheibe, Ø8,4 / Ø16 x 1.6, Form A, verzinkt. DIN12578AScheibe, Ø8,4 / Ø16 x 1.6, Form A, verzinkt. DIN125
02012506
02012506&SCHEP
Sechskantschraube, M8x4079ASechskantschraube, M8x40
02093369
02093369&SCHEP
Sechskantmutter selbstsichernd, M128ASechskantmutter selbstsichernd, M12
02098507
02098507&SCHEP
Bodenplatte Motor80ABodenplatte Motor
3908301091
3908301091&SCHEP
Buchse   Teil 8181ABuchse Teil 81
3908301092
3908301092&SCHEP
Scheibe, A10.582AScheibe, A10.5
02012507
02012507&SCHEP
Federring, A1083AFederring, A10
02012708
02012708&SCHEP
Sechskantschraube, M10x5084ASechskantschraube, M10x50
3908301086
3908301086&SCHEP
Rückholfeder Bowdenzug85ARückholfeder Bowdenzug
3908301096
3908301096&SCHEP
Gaszug86AGaszug
3908301097
3908301097&SCHEP
Gaszug86AGaszug
3908301128
3908301128&SCHEP
KABELBINDER87AKABELBINDER
05043819
05043819&SCHEP
88AGashebel
3908301099
3908301099&SCHEP
89AGriff Teil 89
3908301100
3908301100&SCHEP
9AMutter Teil 9
3908301020
3908301020&SCHEP
Rollgriff   Teil 9090ARollgriff Teil 90
3908301101
3908301101&SCHEP
Linsenschraube, M5x2591ALinsenschraube, M5x25
02798525
02798525&SCHEP
Sechskantmutter, M592ASechskantmutter, M5
02093403
02093403&SCHEP
Schockdämpfer, bis BJ2016 - alte Version93ASchockdämpfer, bis BJ2016 - alte Version
3908301376
3908301376&SCHEP
93-1AZylinderschraube, M10x20, 8.8, verzinkt, DIN912
02091262
02091262&SCHEP
Federring, A1093-2AFederring, A10
02012708
02012708&SCHEP
Sechskantschraube, M10x2094ASechskantschraube, M10x20
02093383
02093383&SCHEP
Sechskantschraube, M8x4095ASechskantschraube, M8x40
02093369
02093369&SCHEP
Scheibe, Ø8,4 / Ø16 x 1.6, Form A, verzinkt. DIN12596AScheibe, Ø8,4 / Ø16 x 1.6, Form A, verzinkt. DIN125
02012506
02012506&SCHEP
Kraftstofftank, ab 10/201697AKraftstofftank, ab 10/2016
3908301110
3908301110&SCHEP
Tank, ab 01/201397ATank, ab 01/2013
3908301129
3908301129&SCHEP
Sechskantmutter selbstsichernd, M8, verzinkt, DIN98598ASechskantmutter selbstsichernd, M8, verzinkt, DIN985
02098505
02098505&SCHEP
Tankverschluss99ATankverschluss
3908301112
3908301112&SCHEP
o.Abb.AKraftstofffilter
3908301120
3908301120&SCHEP
o.Abb.ALaufrad
3908301121
3908301121&SCHEP
Transportachse, bis BJ.Sep.2016o.Abb.ATransportachse, bis BJ.Sep.2016
3908301122
3908301122&SCHEP
 
 
Stokker - ведущая дистрибьюторская и сервисная компания профессиональных инструментов и машин в странах Балтии
 
  • Служба поддержки Пн.-Пт. 08:00-20:00 | Сб. 09.00-13.00
 
 
 
 
 
 
Ära vajuta
Логин
E-почта
Mobiil-ID
ID-картa
SmartID
Facebook/Google
Не знаете свой пароль?
ID-картa

Если вы уже являетесь клиентом, мы войдем в систему. Если нет, мы зарегистрируем для вас аккаунт. Легко!

Вход с Mobile-ID

Войти с Smart-ID
  • Интернет-магазином Stokker могут пользоваться все клиенты магазина инструментов Stokker.
  • Если вы используете его впервые, закажите пароль по электронной почте или войдите с ID.


Еще не клиент? →Cтать клиентом .
Stokker использует файлы cookie. Продолжая, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Чтобы отказаться от файлов cookie, измените настройки веб-браузера вашего устройства и удалите сохраненные файлы cookie.
manage-settings*
Согласен