Open MenuBcе kатегорииOpen CartOpen Search
search
(+372) 730 8285
По-русски
location
страна поставки
language
OUTLETИнтернет магазинрассрочкаКонтакты
Ваша корзина пустаДобавьте продукт или
перейдите на главную страницу
Бесплатная доставка
на интернет-магазине заказов более 150€
Мой StokkerPRO
searchПоиск

Stokker AS

Адрес
Peterburi tee 44 11415 Tallinn Harju maakond Eesti

Office*: +3726201111
е-почта: stokker@stokker.com

Интернет магазин: (+372) 730 8285
е-почта: klient@stokker.com

Рег. №.: 10165452
SWIFT: HABAEE2X
IBAN: EE602200221001100018
VAT №.: EE100151082
Stokker tööriistakeskus Tallinn, Peterburi tee, Peterburi tee 44peterburi.tallinn@stokker.com+372 620 1190сервис +372 620 1198
Рабочее время от понедельника до пятницы8:00 - 18:00 Рабочее время в субботу10:00 - 14:00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Teisipäev 20.08.2019 oleme pühade tõttu suletud.
Stokker tööriistakeskus Tallinn, Forelli, Forelli 8forelli.tallinn@stokker.com+372 656 3068сервис +372 655 0008
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00 - 18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Stokker tööriistakeskus Tartu, Ringtee 79ringtee.tartu@stokker.com+372 730 8273сервис +372 730 8280
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00-18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Tartu puidutööseadmed - Tel. +372 738 4380
Stokker tööriistakeskus Pärnu, Tallinna mnt. 91parnu@stokker.com+372 444 7870сервис +372 444 7870
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00 - 18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Stokker tööriistakeskus Keila, Ülejõe tee 2bkeila@stokker.com+372 651 1309сервис +372 651 1309
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00 - 18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Teisipäev 20.08.2019 oleme pühade tõttu suletud.
Stokker tööriistakeskus Jõhvi, Rakvere 42johvi@stokker.com+372 334 0008сервис +372 334 0008
Рабочее время от понедельника до пятницы8:00 - 18:00 Рабочее время в субботу10:00 - 14:00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Stokker tööriistakeskus Narva, Tallinna mnt 51narva@stokker.com+372 359 1159сервис +372 359 1159
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00 - 18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Stokker tööriistakeskus Rakvere, Pikk 6rakvere@stokker.com+372 324 3441сервис +372 324 3441
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00-17.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Stokker tööriistakeskus Paide, Pärnuvälja 6paide@stokker.com+372 384 9686сервис +372 384 9686
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00 - 18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Stokker tööriistakeskus Viljandi, Tallinna 64viljandi@stokker.com+372 435 5328сервис +372 508 0450
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00 - 18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Stokker tööriistakeskus Võru, Pikk 4avoru@stokker.com+372 782 2685сервис +372 782 2685
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00 - 18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Stokker tööriistakeskus Kuressaare, Tallinna 81kuressaare@stokker.com+372 453 1095сервис +372 453 1095
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00 - 18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
Teisipäeval, 20 augustil esindus suletud
Stokker tööriistakeskus Haapsalu, Tallinna mnt 66
Uuemõisa küla
haapsalu@stokker.com+372 472 4277сервис +372 472 4277
Рабочее время от понедельника до пятницы8.00 - 18.00 Рабочее время в субботу10.00 - 14.00 Рабочее время в воскресенье[closed]
 
 
Stokker - ведущая дистрибьюторская и сервисная компания профессиональных инструментов и машин в странах Балтии
 
 
 
 
 
Ära vajuta
Мой StokkerPRO
е-почта
Социальные сети
ID-kaart
Mobiil-ID
Забыл пароль
ID-kaart

mobileid-login-description*

Вход с Mobile-ID
Еще не зарегистрированы?Присоединяйся к StokkerPRO.