новый!
Мы ценим Ваше время.
Open MenuBcе kатегории0Open CartOpen Search
search
Настройки сайта
Сайт (страна)
Cтрана доставки
язык
0
Ваша корзина пустаДобавьте продукт или
перейдите на главную страницу
Бесплатная доставка
на интернет-магазине заказов более 49€ (до 30 кг)
Логин
Cтать клиентом
searchПоиск

Stokker AS

Интернет магазин: (+372) 655 55 11
E-почта: klient@stokker.com Напишите нам

Адрес
Peterburi tee 44 11415 Tallinn Harju maakond Eesti

Рег. №.: 10165452
SWIFT: HABAEE2X
IBAN: EE602200221001100018
НСО №.: EE100151082

Офис: +3726201111
E-почта: stokker@stokker.com
Stokker tööriistakeskus Tallinn, Forelli, Forelli 8forelli.tallinn@stokker.com+372 656 3068сервис +372 655 0008
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Tartu, Ringtee 79ringtee.tartu@stokker.com+372 730 8273сервис +372 730 8280
Пн-Пт8.00-18.00 Сб10.00 - 14.00 Вс[closed]
Keskus avatud ka laupäeviti!
Stokker tööriistakeskus Pärnu, Tallinna mnt. 91parnu@stokker.com+372 444 7870сервис +372 444 7870
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Keila, Ülejõe tee 2bkeila@stokker.com+372 651 1309сервис +372 651 1309
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Rakvere, Lõõtspilli 1rakvere@stokker.com+372 533 45503сервис +372 533 03556
Пн-Пт8.00-17.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Jõhvi, Rakvere 42johvi@stokker.com+372 334 0008сервис +372 334 0008
Пн-Пт8:00 - 18:00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Narva, Tallinna mnt 51narva@stokker.com+372 359 1159сервис +372 359 1159
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Võru, Pikk 4avoru@stokker.com+372 782 2685сервис +372 782 2685
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Viljandi, Tallinna 64viljandi@stokker.com+372 435 5328сервис +372 508 0450
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Paide, Prääma tee 11Cpaide@stokker.com+372 384 9686сервис +372 384 9686
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Kuressaare, Tallinna 81kuressaare@stokker.com+372 453 1095сервис +372 453 1095
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
Stokker tööriistakeskus Haapsalu, Tallinna mnt 66
Uuemõisa küla
haapsalu@stokker.com+372 472 4277сервис +372 472 4277
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб[closed] Вс[closed]
Muudatus! Keskus laupäeviti suletud.
 
 
Stokker - ведущая дистрибьюторская и сервисная компания профессиональных инструментов и машин в странах Балтии
 
  • Служба поддержки Пн.-Пт. 08:00-20:00 | Сб. 09.00-13.00
 
 
 
 
 
 
Ära vajuta
Логин
E-почта
Mobiil-ID
ID-картa
SmartID
Facebook/Google
Не знаете свой пароль?
ID-картa

Если вы уже являетесь клиентом, мы войдем в систему. Если нет, мы зарегистрируем для вас аккаунт. Легко!

Вход с Mobile-ID

Войти с Smart-ID
  • Интернет-магазином Stokker могут пользоваться все клиенты магазина инструментов Stokker.
  • Если вы используете его впервые, закажите пароль по электронной почте или войдите с ID.


Еще не клиент? →Присоединяйтесь к StokkerPRO и платите меньше.
Stokker использует файлы cookie. Продолжая, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Чтобы отказаться от файлов cookie, измените настройки веб-браузера вашего устройства и удалите сохраненные файлы cookie.
Изменить настройки
Согласен