новый!
Мы ценим Ваше время.
Open MenuBcе kатегорииOpen CartOpen Search
search
Настройки сайта
Сайт (страна)
Cтрана доставки
язык
OutletФинансированиеИнтернет магазинКонтакты
Ваша корзина пустаДобавьте продукт или
перейдите на главную страницу
Бесплатная доставка
на интернет-магазине заказов более 49€ (до 30 кг)
Мой Stokker
Логин
searchПоиск

Stokker AS

Адрес
Peterburi tee 44 11415 Tallinn Harju maakond Eesti

Office*: +3726201111
E-почта: stokker@stokker.com

Интернет магазин: (+372) 730 8285
E-почта: klient@stokker.com

Рег. №.: 10165452
SWIFT: HABAEE2X
IBAN: EE602200221001100018
VAT №.: EE100151082
Stokker tööriistakeskus Tallinn, Forelli, Forelli 8Посмотреть на картеforelli.tallinn@stokker.com+372 656 3068сервис +372 655 0008
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб10.00 - 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Tartu, Ringtee 79Посмотреть на картеringtee.tartu@stokker.com+372 730 8273сервис +372 730 8280
Пн-Пт8.00-18.00 Сб10.00 - 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Pärnu, Tallinna mnt. 91Посмотреть на картеparnu@stokker.com+372 444 7870сервис +372 444 7870
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб10.00 - 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Keila, Ülejõe tee 2bПосмотреть на картеkeila@stokker.com+372 651 1309сервис +372 651 1309
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб10.00 - 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Rakvere, Lõõtspilli 1Посмотреть на картеrakvere@stokker.com+372 533 45503сервис +372 533 03556
Пн-Пт8.00-17.00 Сб10.00 - 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Jõhvi, Rakvere 42Посмотреть на картеjohvi@stokker.com+372 334 0008сервис +372 334 0008
Пн-Пт8:00 - 18:00 Сб10:00 - 14:00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Narva, Tallinna mnt 51Посмотреть на картеnarva@stokker.com+372 359 1159сервис +372 359 1159
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб10.00 - 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Võru, Pikk 4aПосмотреть на картеvoru@stokker.com+372 782 2685сервис +372 782 2685
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб10.00 - 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Viljandi, Tallinna 64Посмотреть на картеviljandi@stokker.com+372 435 5328сервис +372 508 0450
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб10.00 - 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Paide, Prääma tee 11CПосмотреть на картеpaide@stokker.com+372 384 9686сервис +372 384 9686
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб10.00 - 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
Stokker tööriistakeskus Kuressaare, Tallinna 81Посмотреть на картеkuressaare@stokker.com+372 453 1095сервис +372 453 1095
Пн-Пт8.00 - 18.00 Сб10.00- 14.00 Всзакрыт
Seoses piirangutega märtsis laupäeviti suletud
 
 
Stokker - ведущая дистрибьюторская и сервисная компания профессиональных инструментов и машин в странах Балтии
 
 
 
 
 
 
Ära vajuta
Мой Stokker
E-почта
Mobiil-ID
ID-картa
Facebook/Google
Забыл пароль
ID-картa

Если вы уже создали аккаунт, мы войдем в систему. Если нет, мы зарегистрируем для вас аккаунт. Легко!

Вход с Mobile-ID
Еще не зарегистрированы?Присоединяйся к StokkerPRO.